На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Отъедающаяся на курорте Бледанс ведет "свинячий образ жизни"

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отдыхает в Ялте в месте с сыном Семеном. Знаменитость ни в чем себе не отказывает.

Недавно в гостях у Андрея Малахова на шоу "Прямой эфир" Эвелина узнала, что беременна. Звезда поделилась своей радостью с миром, но столкнулась со шквалом критики.

Знаменитость устала отбиваться от завистливых хейтеров. Бледанс поняла, что ей необходимо срочно сменить обстановку, да и к тому же ее младший наследник простудился. Звезда решила отправиться на юг, чтобы и сына подлечить и самой оздоровиться.

Уже неделю знаменитость принимает солнечные ванны на пляже, купается в море и пробует местную кухню. Также мама и сын успели посетить спа-салон и заглянуть на кинофестиваль "Евразийский мост".

Естественно, обо всех своих приключениях на крымском курорте Эвелина отчитывается в Instagram. В последних опубликованных Stories актриса вместе с наследником отдыхает на пляже. Судя по всему, у знаменитости начался "ленивый" период отпуска, также Бледанс забыла о диетах и позволяет себе много вкусного и вредного для фигуры, видимо решила отъесться. "Сем, ну что там у нас? Поспали можно и поесть. Такой ведем свинячий образ жизни! Мороженое, тортик и арбуз!" – сообщила поклонникам звезда.

Фото: instagram.com/stories/bledans

Напомним, что Эвелина сделала экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в присутствии съемочной группы телешоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Мужчину, которого она выбрала в качестве донора генетического материала, звезда не называет. На программе стало известно, что процедура прошла успешно.

Фото: instagram.com/stories/bledans

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх