На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Молодая жена Ротенберга снялась в пародии на клип "Ленинграда"

Жена бизнесмена и вице-президента Федерации дзюдо России Бориса Ротенберга Карина сделала любимому супругу креативный подарок ко дню рождения. Предпринимателю 3 января исполнилось 60 лет. Девушка снялась в пародии на клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат".

Видеозапись Карина опубликовала в своем микроблоге. В ролике девушка лежит на татами, с легкостью валит с ног крепких мужчин, прыгает в роскошной шубке, наброшенной поверх кимоно, напевая: "А на татами там устрою я тебе дзюдо, а на татами там покажу я от и до, а на татами там захваты будут как в кино, а на татами там с тебя сорвать бы кимоно".

"Ребята! На день рождения мужу я сделала подарок, своего рода пародия на клип "Экспонат". Выложить не могу, он длинный, а тут можно лишь одну минуту выкладывать. Вот кусочек "за кадром" для поднятия настроения", – написала Карина.

Подписчики Карины пришли в восторг от оригинального подарка. "Кариночка, вот это класс. Браво! Идея подарка гениальная", "Вот улыбнуло. Класс!", "Надо в эфир запустить", "Это было нереально смешно", – оставили отзывы фолловеры.

Карина сейчас занимает должность президента Федерации конного спорта столицы РФ. К слову, именно благодаря супруге верховой ездой увлекся и Борис Ротенберг. Пара воспитывает двух шестилетних мальчиков-близнецов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх