На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Новая серия "Возвращения в Простоквашино" взорвала Сеть

Тысячи просмотров за несколько часов собрала на своем канале в YouTube третья серия нового "Простоквашино". Мэтры российской мультипликации, несмотря на такую популярность, мультфильм критикуют.

Эпизод мультипликационной саги под названием "Сезон дождей" опубликован 6 июня на официальном канале киностудии "Союзмультфильм" на YouTube. Сюжет серии драматичен: из-за проливных дождей коровы в Простоквашино впали в депрессию и перестали давать молоко.

Спасать ситуацию, как обычно, приходится друзьям дяди Федора. Но ни фокусы пса Шарика, ни песни кота Матроскина развеселить загрустивших парнокопытных не могут. На помощь приходит новый персонаж "Возвращения в Простоквашино" – Таматама. Он мастерит из холодильника солярий – и загорелые коровы стройными рядами следуют на дойку.

Советский и российский художник-мультипликатор Юрий Норштейн в таком "забойном" сюжете не нашел ничего хорошего. По его словам, новое "Простоквашино" – сплошное неприличие. Его авторы преследуют единственную цель – заработать побольше денег, приводит мнение Норштейна портал "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх