На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Гонщица Багдасарян глупо попалась на подделке документов

Против скандально известной гонщицы на Gelandewagen Мары Багдасарян могут возбудить уголовное дело за липовую медицинскую справку. За фальшивку ей грозит до полугода ареста.

В отношении стритрейсерши начата доследственная проверка, поскольку ее подозревают в использовании поддельного больничного листа. Девушка воспользовалась "липой", чтобы закрыть один из дней, в который пропустила обязательные работы.

Подлинность документа вызвала у судебного пристава-исполнителя сомнения. Если данный факт подтвердится, Маре грозит уголовное дело. "8 февраля Багдасарян не явилась для выполнения обязательных работ, предъявив в Савеловский отдел судебных приставов московского управления больничный лист", – цитирует представителя столичного Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) Тимура Коробицына Life.ru.  

Приставы выяснили, что "больничный" никаким медицинским учреждением девушке не выдавался. Криминалисты из МВД, изучавшие документ несколько дней, подтвердили, что больничный Мары имеет признаки подделки. Там были оттиски несуществующей печати немедицинского формата, сообщает "Газета.ru". Это позволило приставам инициировать возбуждение дела.

Коробицын рассказал, что 10 февраля дознавателем Савеловского отдела судебных приставов было зарегистрировано сообщение о преступлении по статье "Использование заведомо подложного документа". Материал проверки 17 февраля направлен для решения о возбуждении уголовного дела в ГУВД по Москве.

По этой статье гонщице может грозить до полугода ареста, штраф до 80 тысяч рублей или еще 480 часов обязательных работ. Сейчас Мара Багдасарян продолжает обязательные работы в качестве подсобного рабочего в ГБУ "Жилищник" района Сокол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх