На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Отдохнувшая Навка поразила отсутствием вкуса

Фотографии Татьяны Навки, снятые во время отдыха фигуристки на Мальдивах, удивили экспертов. Вкуса у звезды нет – такой вердикт вынесла основатель студии красоты Dajmur Маргарита Андрианова. Однако топ-стилист знает, как решить эту проблему.

Предметом обсуждения стал снимок Татьяны Навки, переполошивший всю Сеть. После публикации фотографии в Instagram фигуристки пользователи долго пытались разглядеть – есть ли под полупрозрачным платьем нижнее белье.

Однако главная проблема, как выяснилось, вовсе не в наличии или отсутствии трусов – а в отсутствии вкуса. По крайней мере, так считает топ-стилист Маргарита Андрианова.

"Тот редкий случай, когда во времена моды на винтаж кто-то умудрился найти несовременный фасон настолько безвкусный, что даже старомодность его не спасает. И эта резинка на талии совершенно не подчеркивает фигуру – скорее, наоборот", – комментирует снимок Навки эксперт по красоте.

По словам Андриановой, плюсы Навки – свои черты лица и отсутствие явных следов ботокса и неумелого хирургического вмешательства. Эксперт считает, что с такой внешностью очень пошли бы пастельные тона и стиль оверсайз в одежде.

Макияж

Татьяне подойдет любой дневной макияж с затемнением внешней складки века и мягкой растушевкой, персиковые нюансы добавят свежести. Хорошей идеей будет обыграть цвет румян с макияжем глаз.  

Прическа

Для того, чтобы волосы выглядели роскошно, к сожалению, мало просто отрастить их и распустить. Даже если вы – блондинка, да-да, даже в этом случае. Навке стоит либо задуматься о стильной стрижке, либо заняться уходом за волосами. А лучше сделать и то, и другое.

"Таня, остриги их, просто сделай это! В конце концов, Эма Уотсон, Рианна и Лилли Коллинз только выиграли от короткой стрижки", - советует Навке Андрианова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх