На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Розу Сябитову подозревают в брачных аферах

Не утихает скандал, в котором замешана Роза Сябитова. Писательница Наталия Земская обратилась в суд с претензиями к свахе, которая обещала помочь наладить личную жизнь, но вместо этого исчезла сразу после получения денег.

Женщина захотела выйти замуж, воспользовавшись услугами Сябитовой. Стольких, мол, она переженила. Но поиски суженого закончились громким судебным разбирательством. "Я заплатила Сябитовой по контракту 250 тысяч рублей. Собирала эти деньги на другие цели, но решила потратить на устройство личной жизни, поверив ее обещаниям, которые услышала в программе "Давай поженимся!", – поделилась с журналом "Телепрограмма" Наталия Земская.

По словам Натальи, она сразу поняла, что именитая сваха блефует, но решающую роль сыграло то, что Сябитова ведет телепрограмму на Первом канале. Земская подписала договор, внесла сумму в размере 250 тысяч рублей, после чего ей пообещали, что Новый год она будет встречать не одна. Но не тут-то было. Сябитова исчезла вместе с деньгами писательницы. Попытки выйти на связь с Розой плодов не принесли, поэтому Земская обратилась в суд, который обязал недобросовестную сваху возместить ущерб в размере 325 тысяч рублей. Сябитова на данный момент долг не выплатила и, по всей видимости, не очень торопится.

Dni.ru связались со свахой и попросили прокомментировать обвинение обиженной невесты. "Я с уважением отношусь как к своей работе, так и к людям, которые обращаются ко мне за помощью. Я всех призываю внимательно читать договор. Поставив свою подпись, вы соглашаетесь с тем, что написано выше, но, если вы недостаточно внимательно читаете, это ваша проблема", – сказала сваха.

Роза Сябитова неоднократно подчеркивала, что никогда никому свадьбу не гарантировала: "Браки совершаются на небесах, а я всего лишь оказываю консультационные услуги, помогая одиноким людям встретить друг друга". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх