На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Максакова откровенно высказалась о романе с Грудининым

Оперная дива Мария Максакова, сбежавшая из России на Украину, рассказала о связи с кандидатом в президенты России, директором "Совхоза имени Ленина" Павлом Грудининым. Пост вдова экс-депутата Дениса Вороненкова разместила на своей странице в Facebook.

О том, что у певицы были романтические отношения с политиком, ранее сообщили СМИ – в частности, издание Soshse.com. Говорилось о том, что свадьба Максаковой и Грудинина намечена не ранее, чем на апрель 2018, после президентских выборов.

"Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью Грудинина – он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома", – написала звезда в своем аккаунте о романе с политиком. При этом она упомянула о том, что на фото, размещенном в статье об их якобы имевших место отношениях, она вовсе не с Грудининым, а со знакомым итальянцем. Мария иронически отметила, что ему будет "любопытно посмотреть, как России выдают его за кандидата в президенты".

Журналисты сообщали о том, что формально, пара объяснила свое желание тем, что не хотят привлекать к своему союзу лишних политических эмоций. "Фактически, как поговаривают злые на язык СМИ, дело в том, что союз Максаковой и Грудинина может был фиктивным – уж слишком эффектна Мария Максакова и слишком неприметен Павел Грудинин. Такая шикарная дама как Максакова, да еще и с таким политическим прошлым, необходима Грудинину как средство для пиара. Зачем нужен Грудинин Максаковой – вопрос", – писала пресса.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх