На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Россиянам пообещали моментально доставлять посылки из AliExpress

Торговая площадка Tmall, которая работает в России на базе AliExpress в России, запустит бесплатную доставку день в день для покупателей из Москвы. Позже планируется сделать услугу доступной жителей крупных городов. 

Сначала услуга будет распространяться только на популярную электронику и бытовую технику. Однако позже доставлять день в день будут все товары из основных категорий, передает РБК.

Кроме того, стало известно, что AliExpress начнет доставлять заказы в пункты выдачи и автоматизированные терминалы. Таким образом, россияне смогут получать посылки из Китая в среднем через одну-две недели.

Услуга будет доступна во многих российских городах в более чем тысячи специальных зон, в которых можно будет забирать заказы. В их число входят пункты PickPoint, а также постаматы Pulse Express и QIWI.

Ранее сообщалось, что Федеральная таможенная служба предлагает облагать пошлиной покупки в зарубежных интернет-магазинах любой стоимости. Это должно добавить бюджету 25 миллиардов рублей в год, а российскую интернет-торговлю сделать более конкурентоспособной.

Стоит отметить, что когда нововведение в ступит в силу, на дешевых покупках в Сети можно будет поставить крест. К примеру, в первую очередь пострадают пользователи таких популярных сервисов, как AliExpress и eBay.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх