На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Опозоренная в Керченском проливе Украина решилась "дать по морде" России

Осмелевший Киев выступил с заявлениями по поводу инцидента в Керченском проливе. Генерал украинской разведки обещает, что Россия за свою операцию еще "получит по морде".

В Черном море господствуют три страны НАТО: Турция, Румыния и Болгария. Такова версия генерал-лейтенанта внешней разведки Украины Василия Богдана. По его мнению, Россия не осмелится выступить против военно-морских сил этих государств.

"Это просто демонстрация того, что якобы кто-то на них нападает. Пока на них никто не нападает, но если они поведут себя неразумно, то, конечно, получат по морде", – заявил Богдан изданию Obozrevatel.

Ранее в Киеве заявили, что будут просить Турцию закрыть проливы Босфор и Дарданеллы для российский кораблей. В Совете федерации России просьбу Украины назвали "юридически ничтожной" – у Стамбула нет оснований закрывать проливы.

25 ноября два украинских боевых катера и рейдовый буксир попытались без разрешения российских властей пройти через Керченский пролив. Их остановила погранслужба ФСБ. Украинские суда были отконвоированы в ближайший российский порт. На борту найдены доказательства подготовки Киевом провокации. Среди членов экипажей были сотрудники Службы безопасности Украины.

После инцидента президент Украины Петр Порошенко ввел в стране военное положение на 30 дней. Это может повлиять на проведение президентских выборов, которые назначены на 31 марта 2019 года, передает РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх