На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шикарная Захарова в халате заявилась в кино

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Мария Захарова продемонстрировала необычный наряд на премьере российского фильма про Крымский мост. Фотографию нового образа она разместила на своей странице в Instagram.

В понедельник Захарова посетила показ картины режиссера Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью", который прошел в концертном зале "Зарядье". Для мероприятия она выбрала национальный ташкентский халат. "@genavramenko точно отметил мое сегодняшнее халатное отношение к работе. Не удержалась и пришла на премьеру фильма "Крымский мост. Сделано с любовью" в ташкентской обновке", – подписала фотографию дипломат.

Многим подписчикам понравился костюм Захаровой: "Мария, Вы очаровательны!", "Очень красиво!", "Чудесный чапан! Обалденная вышивка", "Вам все идет, наша любимая Мария!", "Лучшее халатное отношение к работе, наверное". Некоторые пользователи попытались ответить ей шуткой: "Хорошо хоть не в ночнушке", "Не хватает бигуди".

Ранее Мария Захарова давала интервью ведущему телеканала "Москва 24" и для разговора выбрала красивое розовое платье с цветочным узором. Пользователи отметили, что у дипломата очень хороший вкус: "Такой нежный образ", "Цветочек МИД!", "Такой интересный контраст: воздушное нежное платье и серьезный, глубокий взгляд. Вам невероятно идет!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх