На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Савченко устроила шоу в Верховной раде

В свой первый рабочий день в парламенте Надежда Савченко не перестает шокировать журналистов. Украинская летчица залезла с босыми ногами в кресло и принялась изучать документы.

В свой первый рабочий день в качестве депутата Верховной рады Надежда Савченко удивила не только коллег, но и представителей СМИ. На пленарном заседании украинская летчица сняла балетки и залезла с босыми ногами в кресло.

Сидя буквально на корточках, Савченко с серьезным видом изучала регламент и ставила подписи в журнале регистрации, сообщает "Страна.ua". При этом оделась депутат подчеркнуто строго: на ней были темные брюки, светлая рубашка и серый пиджак. Войдя в зал заседаний, Савченко сняла со стены свой портрет и повесила баннер с изображением других украинских заключенных.

В ходе выступления она пообещала "работать так, чтобы это было эффективно", а после совещания отметила, что коллеги похожи на нерадивых учеников, передает телеканал "112 Украина". "Мы тратим время на то, что не нужно, потому что мы могли использовать то, что действительно нужно. Такое впечатление, что депутаты, как школьники, ленятся и сачкуют", – заявила бывшая военнослужащая.

До этого Савченко сравнила с шакалами сотрудников СМИ, которые встречали ее в аэропорту Борисполь 25 мая. "Самое тяжелое было в аэропорту. Сумасшедшее нападение журналистов, потому что журналисты, извините, вы тоже собаки еще те. Хоть говорят, что журналистам нельзя говорить плохого, вы, как шакалы, готовы накинуться и разорвать", – сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх