На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Актер Павел Майков: Народ у нас тупой

Премьера антрепризы "Изобретение вальса" состоялась 11 ноября в театриуме на Серпуховке, режиссером и главным действующим лицом спектакля выступил Павел Майков. Однако, зрители, вероятно, не поняли задумку автора, поскольку после объявления первого антракта почти весь зал встал и ушел.

На вопрос о том, почему премьера была столь неудачной, Майков посетовал на интеллектуальные способности россиян. "У нас народ тупой. Для меня это одна из самых простых пьес, а для народа – это, увы, сложно. Я слышал, как некоторые уходят со словами: "Сложная пьеса". Люди не привыкли сидеть и не понимать, что вообще происходит, и ждать, что в конце поймут. Им надо сразу все понять: это – замок, это – человек, это – его жена, а это – ее любовник, и вот отлично, давайте смеяться", – цитирует слова Майкова Super.

По признанию актера, российские режиссеры не предлагают ему никаких ролей. Исключение составили лишь "Курсанты" и "Измены". "Меня никогда не разрывали от предложений, сейчас никаких не предлагают ролей", – признался он.

Однако отсутствием популярности Майков явно не тяготится и отмечает, что ему все равно, что думают окружающие. "Не знаю, что про меня говорят: я по тусовкам не хожу, премьеры не люблю, большое скопление людей, особенно актерского, фальшивого и лицемерного, не терплю. Сам себя я не считаю актером одной роли – я художник: у меня 40 картин, куча увлечений, своя музыкальная группа. Если люди об этом не знают, то это их проблема, а не моя", – отметил он.

Актер признался, что в принципе не воспринимает российское кино серьезно, а его роль в успешном сериале "Измены" – лишь исключение из правил. "В "Изменах" согласился сниматься из-за денег и потому, что это был Вадим Перельман. Ленка Лядова, моя подруга, меня туда и "продала", посоветовала Перельману. Так что, если бы не Лядова, меня бы вообще не позвали туда. Все же через знакомства", – признался Майков.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх