На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Беременная Собчак оскорбила Кудрявцеву на премии

Ксения Собчак и Максим Галкин нелестно отозвались в адрес Леры Кудрявцевой на премии "Муз-ТВ". Впрочем, телеведущая с достоинством вышла из ситуации.

Ксения Собчак, которая уже не скрывает свою беременность, жестко высказалась в адрес Леры Кудрявцевой. Журналистка со сцены указала на возраст свой коллеги – по ее словам, только 45-летняя Кудрявцева, разве что, помнит первое вручении премии "Муз-ТВ".

Примечательно, что к Собчак присоединился и Максим Галкин: "Тряхнула стариной", сказал шоумен. Впрочем, Кудрявцева не растерялась и гордо вышла из ситуации. "Да, я старожила и горжусь этим!", – ответила она. После этого, пишет Life.ru, Собчак остыла и продолжила развлекать публику.

Напомним, в ходе церемонии вручения премии "Муз-ТВ" поп-исполнитель Дима Билан сделал неожиданное предсказание. Оно непосредственно касалось известной телеведущей Ксении Собчак, о беременности которой стало известно только недавно.

Сама Собчак появилась на церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ" в необычном платье. Некоторые отметили сходство ее наряда с цветком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх