На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Сообщили о массовом отравлении учеников в лицее "Воробьевы горы"

В лицее "Воробьевы Горы" в Москве произошло массовое отравление учащихся. Об этом сообщает Telegram-канал "Говорит Москва" со ссылкой на мать одного из учеников заведения. 

Со слов женщины, на скорой во вторник утром были увезены 9 детей. Все они доставлены в инфекционные отделения больниц. Она также утверждает, что причиной отправления стала творожная запеканка, которая "пахла плесенью". 

В лицее подтвердили информацию о госпитализации трех детей, заявив, что одного врачи заподозрили аппендицит, у другого просто поднялась высокая температура. Про симптомы третьего не сообщается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх