На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лена Летучая рассказала о травле

Ведущая программы "Ревизорро" подтвердила информацию о том, что ей наняли серьезную охрану. Также она сообщила, что ей действительно угрожают расправой.

Лена Летучая обратилась к СМИ на своей странице в Instagram. Телеведущая не скрывает, что ей угрожает опасность. "Для СМИ. Мне угрожают расправой. Охрану действительно наняли. Обещали очернить репутацию. И "акция по очернению моего имени" идет полным ходом! В органы сообщили. И мы знаем кто этим занимается. Информацию подтверждаю!", – написала Летучая.

Как писали Dni.ru, Летучей-Анашенковой не раз поступали угрозы от рестораторов, заведения которых она регулярно проверяет на предмет антисанитарии и просроченных продуктов. "После московского сезона Лене стали угрожать расправой. Пытались даже вскрыть ее телефон, чтобы подпортить репутацию", – сообщила представитель телеканала "Пятница" Наталья Абрамочкина.

В ответ на угрозы руководство канала приняло решение срочно нанять Летучей охрану. Отныне ведущая будет передвигаться с сопровождением не только на съемках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх