На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пьяному Порошенко крепко врезали за богохульство

Президенту Украины Петру Порошенко палец в рот не клади, дай опрокинуть очередную стопку. Не изменил себе лидер Незалежной и в Виннице, где выступал с проникновенными речами о пользе томоса для украинской церкви. По мнению бывшего премьер-министра страны Николая Азарова, заявления Порошенко направлены лишь на сохранение власти.  

Не менее интересно было в Луцке. На выступление Порошенко в город на автобусах свезли бюджетников из соседних районов. Как передают Волынские новости, обеспечить массовку распорядился губернатор Волынской области Александр Савченко.  

Утром 15 января Луцк свезли около 2,5 тысячи человек – школьных учителей, воспитателей детских садов, работников местных предприятий, сообщают украинские СМИ. Чтобы скрыть факт подвоза, людей высадили на набережной, после чего они пешком направились в центр, где выступал Порошенко.  

Несмотря на заготовленную травоядную массовку, которая побоится задать лидеру Незалежной неудобные вопросы, так называемый томос-тур не обходится без казусов. В Черкассах мужчина из толпы спросил президента, когда он собирается бороться с коррупцией. Порошенко отвечать не стал и назвал жителя города "москальским провокатором".  

По словам премьер-министра Украины Николая Азарова, теперь любой, кто задаст президенту неудобный вопрос, рискует прослыть "сепаратистом" и "агентом Москвы". Заявления Порошенко, подчеркнул политик, направлены исключительно на сохранение власти.  

Схожего мнения придерживается и президент России Владимир Путин. Глава российского государства уверен, что вся история с созданием автокефальной украинской православной церкви и получением томоса о ее независимости нужна Порошенко для сохранения власти. По словам Путина, межконфессиональный мир в Незалежной приносится в жертву политическим амбициям руководства страны.  

Выборы президента Украины 2019 пройдут в конце марта. На высший пост претендуют Петр Порошенко, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, комик Владимир Зеленский, бывший председатель фракции "Оппозиционный блок" в Верховной раде Юрий Бойко и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх