На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трагедия в метро Петербурга коснулась семьи Собчак

Известная российская телеведущая Ксения Собчак высказалась по поводу теракта в метро Санкт-Петербурга. Как оказалось, трагедия коснулась семьи журналистки: ее тетя разминулась со смертником.

По словам Собчак, сестра ее мамы Лариса находилась в подземке Петербурга во время теракта. "Она была в 40 метрах под землей, в том самом перегоне метро", – заявила телеведущая.

Собчак добавила, что бомба взорвалась всего спустя десять минут после того, как ее родственница проехала станцию "Технологический институт", передает телеканал "Дождь". Фактически, тетя телеведущей разминулась со смертником.

Напомним, Санкт-Петербург является родным для Ксении Собчак. Ее отец Анатолий был видным политическим деятелем Северной столицы и первым мэром города.

Как писали Dni.Ru, трагедия в подземке Санкт-Петербурга произошла 3 апреля около 15:00 мск. Взрыв прогремел на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт".

По предварительным данным, бомба сдетонировала в третьем вагоне сразу после отправления поезда. Взрывное устройство привел в действие смертник Акбаржон Джалилов. В результате происшествия погибли 13 человек, более 60 пострадали.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Сотрудники Следственного комитета России предполагают, что преступник мог попасть в метро из-за халатности сотрудника службы безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх