• Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Канада вышвырнула Россию из гонки за золотом в хоккее

Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от Канады в полуфинале Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Соперницы выиграли у нас со счетом 5:0.

У победительниц дубль оформила Дженнифер Уэйкфилд (2-я и 42-я минуты), также отличились Мари-Филип Пулен (24), Эмили Кларк (43) и Ребекка Джонстон (55). Теперь россиянки поборются за бронзовые награды с национальной командой Финляндии, которая уступила США.

Отметим, россиянки в четвертый раз сыграли с канадками на Играх и потерпели четвертое поражение. Впервые команды бились в плей-офф Олимпиады, три предыдущих матча проходили на групповом этапе. В Солт-Лейк-Сити в 2002 году канадки выиграли со счетом 7:0, в Турине-2006 – 12:0.

Ранее в финал Олимпиады вышла женская сборная США по хоккею, передает RT. Матч за третье место пройдет 21 февраля в 10:40 по мск. Финал будет сыгран 22 февраля.

Полуфинальный матч Олимпиады завершен, к сожалению, наша команда проиграла сборной Канады. Навязывали борьбу, атаковали, но канадки реализовали свои моменты. Итоговый счет — 0:5. Подробнее: https://t.co/8AsqhqxEfE pic.twitter.com/HdgNE7M719

— Хоккей России (@russiahockey)

В свою очередь нападающий Илья Ковальчук 13 февраля побывал на матче российских и канадских хоккеисток в рамках олимпийского турнира. Тогда он назвал женский хоккей в исполнении отечественных спортсменок разочаровывающим. "Позавчера я первый раз в жизни смотрел женский хоккей. Было видно, что канадки катаются быстрее. Потом мне рассказали, что все самые сильные хоккеистки в Канаде и США. Если честно, не мое это. Пусть девчонки не обижаются, но женский хоккей – это вообще не то", – отметил спортсмен.