На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Под Калиниградом маршрутка попала в жуткую аварию

В ночь на 23 сентября в Калининградской области произошла страшная авария. Местные власти пообещали оказать помощь семьям погибших и пострадавших.

Столкновение случилось на трассе Калининград – Черняховск. Внедорожник Mercedes врезался в маршрутку, в салоне которой на тот момент находилось 20 человек.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что один из автомобилей выехал на встречную полосу. В результате ДТП погибли семь человек, еще восемь были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

Среди пострадавших оказалась и десятилетняя девочка. Она находилась в салоне внедорожника вместе с родителями. Ребенок попал в Детскую областную больницу, ее состояние оценивается как стабильное.

В Сети появляются первые кадры с места происшествия. Похоже, оба автомобиля получили серьезные повреждения: судя по всему, столкновение случилось на большой скорости.

Местные власти окажут помощь семьям погибших и пострадавших в результате страшной аварии. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Соответствующее поручение дал губернатор области Антон Алиханов. "Произошла страшная трагедия, которая унесла жизни людей. Мои соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления", – цитирует его ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх