На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Климова впервые вышла в свет с новым мужем

Популярная актриса Екатерина Климова с детьми и мужем Гелой Месхи сходили в кино. Это был их первый совместный выход в свет.

Журналисты сразу обратили на актеров и детей пристальное внимание. Однако Гела Месхи предпочел держаться от представителей прессы подальше, и фотографам пришлось изрядно потрудиться, чтобы снять его и Екатерину вместе. В основном Климова позировала репортерам одна или с сыновьями Корнеем и Матвеем и дочкой Лизой.

Как утверждает StarHit, третий муж Екатерины быстро нашел общий язык с ее детьми от предыдущих браков. Он помогает актрисе воспитывать их и общую дочь Бэллу.

Ранее в социальной сети Instagram Екатерина Климова опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Гелой Месхи. На снимке артистка трогательно прижимается к нему. "С днем рождения😜, мой любимый муж.❤ 💋 Спасибо тебе за все🙏. Люблю😘, будь счастлив✨", – коротко подписала фото Климова. Судя по всему, Екатерина влюблена и совершенно счастлива. А вот муж эмоции предпочитает не демонстрировать. Между тем многочисленные поклонники артистки с радостью присоединились к поздравлениям, а также пожелали паре счастья в совместной жизни.

Напомним, 38-летняя Екатерина Климова вышла замуж за 30-летнего актера Гелу Месхи в июне 2015 года. Ходили упорные слухи, что в отношениях пары не все было гладко. Более того, утверждали, будто финансовое положение артистки, на тот момент беременной четвертым ребенком, незавидно. Об этом свидетельствовало то, что Климова переехала из престижного подмосковного поселка в квартиру в центре столицы. При этом папарацци засняли, как она сама таскала сумки.

Однако Месхи опроверг информацию о проблемах в семье. "Это ерунда и полный бред. Надо быть человеком с больной фантазией, чтобы предположить, что я могу уйти от любимой жены, еще и в тот период, когда мы готовимся стать родителями!" – заявил он. Их дочь Бэлла появилась на свет 2 октября 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх