На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве похитили главного фигуранта дела об убийстве Дениса Вороненкова

В Москве был похищен главный фигурант дела об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Местонахождение Юрия Василенко сейчас пытаются установить полицейские.

В четверг, 10 января, в ресторан "Базилик", где на тот момент находился Василенко, вошла группа вооруженных мужчин, которые потребовали, чтобы Юрий пошел вместе с ними. Когда они вышли на улицу, то жертва попыталась сбежать. Между ними завязалась потасовка, в ходе которой произошла стрельба. Раненого мужчину злоумышленники поместили в багажник и увезли в неизвестном направлении.

На данный момент полицейские пытаются установить местонахождение Василенко. Они уже провели обыск в квартире похищенного, где обнаружили несколько десятков единиц оружия и взрывчатые вещества, в том числе и снайперские винтовки. Об этом сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Напомним, Юрий Василенко является украинским криминальным авторитетом. Мужчину считают главным подозреваемым в деле об убийстве российского политика Дениса Вороненкова. Другие участники преступления тоже были убиты или похищены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх