На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Покалеченный в Болгарии Николас Кейдж летит на операцию в США

Известный актер Николас Кейдж получил серьезную травму на съемках. Актер доставлен в одну из лучших клиник Софии.

Как сообщает газета Maritsa, несчастный случай произошел на съемках фильма "211", которые в настоящее время проходят в болгарской столице. Выполняя сложнейший трюк, Николас Кейдж серьезно повредил ногу.

Вскоре к кинофентру "Бояна", расположенному в центре Софии, подъехала машина скорой помощи. Актер был доставлен в клинику Военно-медицинской академии.

После проведенной диагностики доктора рекомендовали Кейджу в срочном порядке прооперироваться. Однако актер предпочел проконсультироваться с личным врачом, после чего принял решение вернуться в США.

На данный момент один из самых популярных актеров мира уже вылетл из Софии в Лос-Анджелес. Там он намерен продолжить лечение и в случае необходимости лечь на операцию.

В картине Даниэля Монзона "211" Николасу Кейджу досталась роль положительного героя– полицейского, который занимается поимкой особо опасного преступника и расследует вооруженное ограбление банка. К слову, актер нередко достаются роли героев, которым приходится рисковать своей жизнью. Известно, что большинство трюков актер всегда предпочитает исполнять самостоятельно.

Николас Кейдж. Кадр из фильма "Призрачный гонщик"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх