На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Попытка Трампа и Путина встретиться с треском провалилась

Советник президента США Дональда Трампа по внешней политике Джордж Пападопулос в 2016 году пытался организовать его встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Эту информацию удалось узнать из электронной переписки членов предвыборного штаба республиканца.

В некоторых письмах Джордж Пападопулос предлагал устроить встречу американской стороны с российским руководством, в том числе с главой государства Владимиром Путиным. Целью было "обсудить связи между США и Россией при президенте Трампе".

Пападопулос уверял коллег, что российская сторона приветствовала такую возможность, но команда республиканца встретила инициативу прохладно. В частности, против выступил глава его предвыборного штаба Пол Манафорт, передает The Washington Post.

Напомним, что ФБР, спецкомитеты по разведке сената и палаты представителей конгресса проводят расследование на предмет вмешательства Кремля в американские выборы. Трамп и его помощники отвергают эти подозрения. 

Экс-советник лидера США по внешней политике Картер Пейдж заявил, что письма Джорджа Пападопулоса указывают на несостоятельность обвинений Дональда Трампа в связях с Россией во время избирательной кампании. По его словам, помощники Барака Обамы и Хиллари Клинтон нашли фальшивые свидетельства, основываясь на подобных посланиях.

Первая встреча глав двух стран состоялась 7 июля на саммите "Большой двадцатки". Переговоры продлились два часа и 15 минут, что оказалось намного дольше запланированного времени. И Путин, и Трамп остались довольны итогами беседы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх