На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Так искусно лгать": Бузова напомнила Тарасову о себе

Поющая телеведущая Ольга Бузова спустя три года вспомнила о своем разрыве с Дмитрием Тарасовым, посвятив ему свой пост в соцсети. Девушка призналась, что до сих пор не может понять, как можно было так лгать. 

В Международный день поцелуев Ольга Бузова вспомнила, как была счастлива в это время три года назад с ее бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. По ее словам, именно тогда она записала песню "Под звуки Поцелуев" и действительно проспалась и засыпала под них, ничего не подозревая. 

При этом Ольга Бузова уверяет, что все давно простила, но вот понять, как можно было жить двойной жизнью, понять до сих пор не может. 

"Я никогда не смогу понять, как некоторые люди умудряются так искусно лгать и жить двойной жизнью", – написала звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх