На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Владимир Путин проводит пресс-конференцию

Президент России Владимир Путин 14 декабря проводит пресс-конференцию с представителями российских и зарубежных СМИ. Российский лидер готов отвечать на вопросы журналистов о внутренней и внешней политике.

О значении пресс-конференции ранее рассказывал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. "Она, наверное, по своему значению даже превосходит пресс-конференцию 2012 года, когда Путин снова был избран президентом, и сейчас, когда уже идет к завершению нынешний президентский срок, и когда мы знаем, что Путин будет баллотироваться на президентских выборах", – подчеркнул пресс-секретарь российского лидера. За ходом общения президента России с журналистами вы можете проследить на Dni.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх