На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Голые" фото беглянки Максаковой шокировали россиян

Пользователи социальных сетей опубликовали откровенные снимки молодой Марии Максаковой. На одной из фотографий будущий депутат Госдумы танцует практически голышом.

Скандальные снимки на своей странице в социальной сети опубликовал известный российский писатель и ресторатор Илиас Меркури. "По просьбам трудящихся: Максакова. "Избранное", – подписал фотографии он.

Судя по всему, снимки были сделаны еще много лет назад: Максакова, запечатленная на фотографиях в весьма откровенных позах, выглядит достаточно молодой и похожа на типичную студентку из богатой семьи. Как материалы столь интимного содержания попали в руки Меркури, остается неизвестным.

Пользователи социальных сетей однозначно отреагировали на публикацию – они назвали снимки пошлыми и вульгарными и набросились с критикой на беглого экс-депутата Госдумы."Так она в Германии, поди, порноактрисой подрабатывала?" – интересуется один из комментаторов. "Понятно, почему она на Украине оказалась. Голос менталитета позвал", – едко замечает другой.

"Ну, природа, известное дело, однажды должна отдохнуть...", – продолжает еще один пользователь социальной сети. Всего запись набрала более двух десятков негативных комментариев.

Примечательно, что после публикации фотографий Меркури сообщил о звонках с угрозами со стороны Максаковой. Высмеять оперную певицу пользователи сети умудрились даже в комментариях к этой записи. "На мове (украинском – Прим. ред) хоть угрожала?" – в шутку интересуется один из тех, кто оказался под глубоким впечатлением от увиденного. Позже звонок поступил и от разгневанного супруга Максаковой Дениса Вороненкова.

Напомним, что скандал с участием Максаковой разгорелся после того, как с стало известно, что она с мужем Денисом Вороненковым сбежала на Украину. Супруг оперной дивы проходит главный подозреваемым по уголовному делу о рейдерском захвате здания. Как писали Dni.Ru, бывший депутат объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что Максакову уволили из Академии музыки имени Гнесиных. Позже эта информация не подтвердилась – пока ей только ставят прогулы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх