На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Избитая Гордон взялась за изнасилованную Шурыгину

Катя готова оказать психологическую и юридическую поддержку семье Дианы. Телеведущей стыдно за травлю, которой подвергается девушка.

Ведущая, певица и владелица юридической компании Катя Гордон решила защитить Диану Шурыгину. Он хочет избавить семью изнасилованной девушки от нападок, а саму Диану – от травли.

"Я лично возмущена тем, что насилие оправдывают и общество позволяет себе высказывания в духе "да она его спровоцировала". Это было бы невозможно в Европе! А петиция людей с неправовым сознанием, поднявших хай на изнасилованную девочку, какой бы плохой или хорошей она ни была, – это петиция пошлости и злобы. Мне стыдно за подписавшихся", – пояснила свои мотивы Гордон.

Она готова оказать психологическую и юридическую поддержку семье Шурыгиных. "Вопросы неподобающего подросткового поведения и насилия лежат в разных областях дискуссии и права вообще. За первое не предполагается уголовная ответственность", – цитирует Катю журнал StarHit.

Несколько лет назад все обсуждали перипетии в жизни самой Гордон. Как сообщала пресса, в сентябре 2011 года Катю избил муж, после чего с ушибами, сотрясением мозга и подозрением на перелом носа ее доставили в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. После выписки Гордон развелась и стала давать интервью, в которых неизменно называла свою семейную жизнь адом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх