На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Прилепин посоветовал поэтессе Полозковой поберечь психику

Писатель Захар Прилепин прокомментировал слова Веры Полозковой об "отстрелянной башке". Как выяснилось, поведение поэтессы нисколько не удивило Захара.

Общественность не устает обсуждать нашумевшее "выступление" Веры в социальной сети Facebook. Полозкова почти прямым текстом пожелала Прилепину смерти.

Скриншот facebook.com

Как сообщает Life.ru, литератор прокомментировал слова Полозковой. "Она женщина, ей жить, детей растить, надо беречь свою психику, нельзя так себя распускать", – заявил автор "Обители".

Захар рассказал корреспондентам издания, что когда-то они с Верой неплохо общались. Увы, политическая ситуация в мире в последние годы спровоцировала безмолвный конфликт – либеральная Полозкова и патриот Прилепин оказались по разные стороны баррикад.

"Я знаю, что Верочка болеет за АТО, друзья у нее с той стороны, другой реакции и не жду".

Вера Полозкова. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya

"Какая-то часть российской аристократии, интеллигенции, так называемого прогрессивного сообщества выступает защитниками интересов чужеродных сил", – сказал Захар Прилепин в интервью "Комсомольской правде". Писатель посетовал, что в последнее время "мастера русской словесности" совершенно не придерживаются этических норм.

Захар также припомнил, что буквально три года назад Полозкова заявляла о том, что "Прилепин классный!", открыто восхищаясь его произведениями. Как видно, поэтесса изменяла свое мнение.

Ранее стало известно, что литератор сформировал собственный батальон и отправился воевать в Донбасс. Многие актеры, писатели и сценаристы поддержали Прилепина в его решении. Что касается Полозковой, то свое несогласие она выразила в комментариях к посту своего друга – драматурга Юрия Клавдиева.

На многочисленные попытки подписчиков убедить Веру в ее неправоте поэтесса отвечала исключительно хамством, обзывая всех сторонников Прилепина "немытыми орками".

По признанию Веры в одном из своих многочисленны сообщений, данный спич она затеяла всего лишь от скуки. "Я просто развлекаюсь, тут в Индии жаркая ночь, и есть немного интернета", –  написала вспыльчивая Полозкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх