На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Киев пригрозил Москве украинскими гастарбайтерами

Украинские националисты выступили с очередной "гениальной" идеей противостояния "российской агрессии". На этот раз Киев пригрозил мобилизовать на борьбу с Москвой миллионы гастарбайтеров.

"На сегодняшний день слишком много украинцев проживают и хорошо интегрированы в российское общество. Каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит подвиг ради своей Родины", – заявил советник главы Министерства внутренних дел Илья Кива в эфире канала "112 Украина".

Он уверен, что так Киев сможет дестабилизировать обстановку в Москве. "Придет время – мы поднимемся и сможем изменить их строй, и наведем порядок", – поделился своими фантазиями одиозный украинский чиновник.

Стоит отметить, что Кива не первый раз озвучивает бредовые заявления. На одной из прошлогодних пресс-конференций журналисты еле разобрали его слова: чиновник постоянно запинался и никак не мог выразить собственные мысли.

На мероприятии, посвященном его уходу из украинской наркополиции, Кива попытался объяснить, почему оставляет ведомство. "Мы сильнее, чем просто гражданские или просто полицейские: мы слишком больше видели и нам слишком намного легче. Я также прошу провести служебное расследование, в отношении высказываний меня как офицера полиции", – сказал он недоумевавшим журналистам.

Илья Кива – активный участник Майдана (февральского госпереворота 2014 года), а также устроенной Киевом в Донбассе так называемой антитеррористической операции. Командовал действиями добровольческих батальонов во время боевых действий в районе Дебальцево. Кива – один из создателей скандального сайта "Миротворец", передавал в базу данных проекта личные данные "сепаратистов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх