На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бледанс осудили за неприличный ракурс

Многие осмеяли телеведущую за излишнюю откровенность. Но нашлись и защитники.

Эвелина Бледанс отдыхает на испанском курорте Пунта-Прима. Днем она радует подписчиков своей страницы в Instagram трогательными снимками с сыном Семеном, а после захода солнца публикует фотографии, которые надо маркировать "Только для взрослых".

Телеведущая относится к себе с иронией, поэтому снимок сопроводила смешным стихотворением собственного сочинения: "Конечно, так нельзя... Но все же ночь! Все дети спят, и в Сети – лишь маньяки. Не комильфо и не пристало! Что ж.... Не будем же вступать мы в бяки-каки?! Навеяло, пришло, приподнеслось... Привиделось иль просто нагадалось, и что это?! Подумаешь – цветок, а может, кто-то видит в этом фаллос?!"

"Между ног такая красота! У Вас классное чувство юмора, кто против – идите на кактус", – отметили одни поклонники. "Дама пьяна... Нельзя же быть только хорошей мамой, тем более что устаешь играть на публику. А тут выпила увеселительной воды – и сразу про фаллосы, про не комильфо, и понеслась душа", "Интимные фантазии лучше оставлять при себе", "Безобразие", "Фу, тогда фото с ребенком не выставляйте", – написали другие. Но Эвелина считает, что провокации идут ей на пользу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх