На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Каролин Возняцки уговорила обнажиться Серену Уильямс

Теннисистка Серена Уильямс приняла участие в фотосессии для журнала Sports Illustrated Swimsuit. Она рассказала, что во время съемок волновалась сильнее, чем на соревнованиях.

В последний раз Серена Уильямс снималась для Sports Illustrated Swimsuit в 2003 году. Вернуться на страницы журнала ее уговорила теннисистка Каролин Возняцки. "Однажды ночью мы вместе веселились и поняли, что должны сфотографироваться!" – заявила подруга Уильямс.

Совместный снимок так и не был сделан, однако темнокожая спортсменка отметила, что сам процесс ей понравился. По словам Серены, это было достаточно тяжело.

"Мне пришлось концентрировать внимание, чтобы убедиться, что все углы тела расположены правильно, руки – на верном месте и так далее", – пояснила теннисистка. Она подчеркнула, что, готовясь к съемкам, ела исключительно здоровую пищу.

Уильямс призналась, что фотосессия стала более волнительным событием, чем игра перед многочисленной аудиторией. "В каждой ситуации есть свои трудности, но я честно считаю, что съемки гораздо более мучительны для нервов, потому что в них нужно быть идеальной", – рассказала она.

Серена Уильямс – американская теннисистка. Спортсменка четырежды становилась чемпионкой Олимпийских игр, в парных соревнованиях выступает со старшей сестрой Винус Уильямс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх