На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Преснякова предупредили о разводе

Никиту Преснякова в 2018 году настигнут сложности в общении с женой. Паре грозит развод. Об этом рассказала таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

"Все очень непросто внутри пары. Никита – творческий человек, он не может удерживаться в каких-то общепринятых рамках. Пара очень непредсказуемая", – отметила Марианна Абравитова.

По словам таролога, из Никиты идеи и энергия бьют ключом, и человеку, который находится с ним в паре, порой сложно ориентироваться в ситуации и вообще что-либо успевать анализировать и понимать. "Его женщина постоянно должна находиться чуть ли не в скафандре, чтобы не обжечься. Такую степень защиты она не наработала и, похоже, не наработает вообще", – пояснила Абравитова.

Между тем карты показывают, что супруги испытывают друг к другу нереальную страсть. "Постоянные перепады настроения и скачки будут провоцировать все новые и новые конфликты, по картам все же я не вижу долгого союза. Пара в результате разойдется", – предупредила ясновидящая. 

Напомним, Никита Пресняков и Алена Краснова соединили себя узами брака 27 июля прошлого года. Никита сделал предложение возлюбленной в марте, в день ее рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх