На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Бузова жестоко наказала навязчивого жениха

Поющая ведущая игнорирует знаки внимания финалиста шоу "Замуж за Бузову" Дениса Лебедева. Ольга Бузова отказалась принимать шикарный букет от мужчины.

Победитель реалити-шоу продолжает бороться за внимание знаменитости несмотря на то, что Ольга дала ему от ворот поворот из-за компрометирующих подробностей личной жизни мужчины. Однако суздальский сыровар все же надеется на то, что Бузова его простит.

Лебедев опубликовал в Stories своего Instagram фото, на котором он позирует на фоне вокзала с огромным роскошным букетом цветов. "Приехал к 15:00 на Казанский", – написал Денис на снимке. Он приехал туда, чтобы встретить телезвезду, которая вернулась в столицу после концертов в Чебоксарах и Казани.

Однако Бузова жестоко наказала навязчивого жениха, обделив вниманием. Лебедев позже сообщил в своем микроблоге, что он не смог вручить Ольге букет. "Моя любимая сегодня меня продинамила, конечно. Приехал на Казанский. Ну ладно. Отвезу домой", – поделился мужчина.

Фото: instagram.com/stories/lebedevdenis.ru

Напомним, что конфликт между Лебедевым и поющей ведущей разгорелся после того, как в СМИ появились шокирующие подробности об участнике реалити-шоу, претендующем на ее руку и сердце. Оказалось, что у сыровара есть куча долгов и любовница, которую он поколачивал.

Также появилась информация, что мужчина пришел на шоу "Замуж за Бузову" рад и пиара. Денис все обвинения в свой адрес отрицает, но телезвезда подтвердила достоверность сведений в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх