На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Танец Уткина в центре Москвы покорил россиян

Известный тележурналист и спортивный комментатор Василий Уткин нашел новое применение своим творческим способностям. На этот раз он решил попробовать себя в роли танцора.

В клипе на песню группы "Биртман" "Человек-г**но" Уткин сыграл роль главного персонажа. В ролике ему пришлось пройтись в танце по нескольким улицам в центре Москвы. Отметим, за короткий промежуток времени видео посмотрели более 20 тысяч человек. 

По словам Уткина, съемки ему понравились. "Сниматься было несложно. Мне 44 года, я из них 24 года работаю на телевидении, регулярно снимаюсь на улице. Было весело, конечно", – рассказал журналист корреспонденту телеканала "360 Подмосковье".

Уткин отметил, что режиссер видеоклипа – сценарист и продюсер Алексей Казаков – его давний знакомый. По словам тележурналиста, по этой причине он не стал отказываться от участия в проекте. "Во-первых, предложил мне это человек, которого я очень хорошо знаю. Во-вторых, идея мне понравилась. В-третьих, ни у него, ни у меня не было в активе видеоклипа. Было интересно попробовать себя в новом качестве", – добавил Уткин.

Сюжет двухминутного ролика разворачивается вокруг брошенной у ЗАГСа невесты. В конце полного переживаний дня на бульваре встречает танцующего Уткина и присоединяется к его танцу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх