На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Галкин щелкнул по носу зарвавшегося Преснякова

Юморист осадил недовольного своими поклонниками Никиту Преснякова, который является солистом рок-группы MULTIVERSE. В своем Instagram внук Аллы Пугачевой посетовал, что среди его подписчиков мало молодежи, увлеченной тяжелой музыкой.

Максим Галкин напомнил певцу, что он и вовсе может остаться без фанатов с таким пренебрежительным отношением к своей аудитории в соцсетях. На правах старшего коллеги и супруга Примадонны шоумен напомнил Преснякову, что любить нужно всех своих поклонников.

Никита недоволен, что в основном на его страницу заходят женщины преклонного возраста, фанатки его знаменитых мамы и бабушки. Галкина публикация музыканта показалась нетактичной, и он щелкнул его по носу: в комментариях юморист поставил молодого человека на место.

Максим Галкин объяснил внуку Пугачевой, что ему стоит "меньше думать о возрасте аудитории" и "больше радоваться ее наличию", ведь певец вполне мог столкнуться "с реальностью с пустыми креслами". Многие пользователи соцсети поддержали замечание юмориста. Кроме того, они рассказали, что Никита иногда не добавляет в друзья подписчиков старше определенного возраста.

В свою очередь сын Кристины Орбакайте не воспринял всерьез наставления шоумена. Он обратился к артисту, назвав его "Максом", и возмутился тем, что юморист "привез" на его страницу "свой ковчег", видимо, имея в виду поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх