На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эрдоган сбежал из Стамбула

Турецкие СМИ сообщают, что президент страны в настоящий момент находится в безопасности. Он сбежал из Турции на своем частном самолете, его преследуют истребители F-16. Резиденция Эрдогана в Стамбуле взята под усиленную охрану.

Президент Турции выступил с заявлением. Политик призвал турецкий народ выйти на улицы и защитить демократию. "Я призываю всех жителей стран выйти на площади и помочь остановить беспредел", – сообщил Эрдоган.

Турецкий президент пообещал наказать организаторов переворота по всей строгости закона. "У правительства много врагов. Все, кто этим занимаются, горько пожалеют", – цитирует его CNN Turk.

Ранее премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о попытке государственного переворота. При этом, по его словам, правительство контролирует ситуацию. "Организаторам путча – группе военных – придется "заплатить высокую цену" за свои действия, – сообщил он.

В свою очередь военные объявили, что захватили власть в стране. Представители новой власти заверили, что Турция сохранит все дипломатические контакты.

Ранее стало известно, что перекрыто движение по обоим мостам через пролив Босфор в Стамбуле. Кроме того, появилась информация о танках, которые собираются у аэропорта Стамбула. Также очевидцы сообщали о стрельбе в столице страны Анкаре.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх