На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жена бразильского футболиста грязно обругала соперницу из России

Супруга нападающего московского "Спартака" Луиса Адриано Камилла узнала о том, что ее благоверный завел любовницу. Темпераментная бразильянка не поскупилась на крепкое словцо в адрес разлучницы.

О том, что спортсмен закрутил роман с 25-летней Юлией Мезенцевой из подмосковного Одинцово, стало известно 18 апреля. Он проводит с ней все свободное время, пока его жена с тремя детьми находятся на родине.

Но все тайное становится явным. Камилла прилетела в Москву, чтобы поддержать любимого мужа в матче "Спартак" — "Тосно". Когда она увидела супруга на поле, написала "Мое сердце", сообщает Telegram-канал Super.

Сразу после матча она узнала, что есть еще одна женщина, которая неравнодушна к Луису. "Ш***и (девушки легкого поведения – прим. ред.) повсюду", – лаконично прокомментировала она. К слову, в своем закрытом Instagram Мезенцева нежно называет Луиса "мой мужчина".

Напомним, старшая дочь Алисия родилась в семье Луиса Адриано  в феврале 2013 года в Донецке, а сыновья-близнецы Жуан Луис и Жуан Адриано 9 сентября 2016 года. Сам будущий спортсмен родился в семье охранника химического завода и домохозяйки. Играть в футбол он начал с восьми лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх