На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Украинцы оккупировали Крымский мост

Жители Украины массово скупают туры в Крым. Главная цель - проехать по Крымскому мосту и убедиться в том, что он действительно существует.

В Киеве уже заявляли, что число украинцев, выезжающих в Крым, растет. По данным властей Украины, поток туристов, поехавших в Крым, по сравнению с июнем вырос на 36%. 

О главной цели туристов рассказали в крымском отделении Российского союза туриндустрии. По словам главы отделения РСТ Бориса Зелинского, украинцы активно заказывают туры с проездом по Крымскому мосту – они хотят убедиться в его существовании.

"Едут на мост, чтобы лично убедиться, что он существует и по нему можно проехать", — заявил Зелинский. Он добавил, что чаще всего мост посещают украинцы, отдыхающие в Керчи, Феодосии, Коктебеле и Судаке.

Так же охотно жители Незалежной покупают туры на курорты Краснодарского края и Кавказа – в Сочи, Анапу и Геленджик – и тоже с проездом по Крымскому мосту. Дело в том, что в украинских СМИ фотографии со стройки называли слишком красочными. Власти пытались убедить граждан, что мост – это голограмма, отснятая на "Мосфильме".

Цифра дня - два миллиона автомобилей! Считаю, что мой первый курортно-рабочий сезон удался :) #крымскиймост pic.twitter.com/gCwGTF2qIu

— Крымский мост (@Krymsky_bridge)

Крым стал российским регионом по итогам референдума, проведенного в 2014 году. Тогда большинство населения поддержали идею воссоединения с Россией. Крымский мост был открыт 15 мая 2018 года. В церемонии принял участие президент России Владимир Путин, напоминает РИА ФАН

В Киеве же никак не смирятся с фактом существования Крымского моста. Там периодически заявляют о намерении разрушить его – подрывом, авиаударом или даже с помощью высших сил.

Тем временем продолжается строительство железнодорожной части переправы. Рабочие вбивают сваи, собирают металлоконструкции пролетов. Открытие железной дороги на Крымском мосту намечено на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх