На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Беременная жена Тарасова сменила имя и фамилию

Супругу футболиста Дмитрия Тарасова Анастасию сняли в элитной клинике, где девушка якобы делала УЗИ. Говорят, из-за беременности жена спортсмена, взявшая фамилию Тарасова, предпочла зарегистрироваться в больнице под другим именем.

В Сети появилось видео, сделанное ушлыми папарацци. В ролике супруга Дмитрия Тарасова Анастасия, которая, к слову, взяла фамилию мужа, о чем свидетельствуют ее аккаунты в различных социальных сетях, в спортивном костюме и без грамма косметики на лице вместе со спутницей ждет очереди в кабинет УЗИ.

Как утверждает Super, Анастасию сняли в одной из элитных клиник столицы. Журналисты сделали вывод, что Тарасова тщательно скрывает свое интересное положение. Дошло до того, сообщает издание, что супруга футболиста якобы стоит на учете в больнице под другим именем. Репортеры утверждают, что Анастасия назвалась Ольгой.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались в Кутузовском ЗАГСе столицы 9 января. В декабре 2017 года футболист увез модель на Мальдивы, где сделал ей предложение. Та согласилась, и менее чем через месяц влюбленные поженились. Говорят, причиной такой поспешной свадьбы стала беременность Костенко.

Кстати, футбольный клуб "Локомотив", где играет Дмитрий Тарасов, накануне, 11 января, в шутливой манере поздравил его со свадьбой. "Твое лицо, когда готовишься провести медовый месяц на сборах. Здоровы, полны сил и готовы покорять новые вершины. Дима, со свадьбой, кстати!" – говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге "железнодорожников" в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх