На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Джигарханян с молодой женой уехали из России

Армен Джигарханян и его молодая супруга Виталина Цимбалюк-Романовская отправились отдыхать в Испанию. Отпускными фотографиями жена легендарного артиста поделилась с подписчиками в социальной сети Instagram.

Несмотря на большую занятость, Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская сумели выкроить в своем напряженном графике несколько дней на отдых. Отпуск супруги решили провести в солнечной Испании. Виталина опубликовала фотографии с отдыха на море в социальной сети Instagram.

"Мы пытаемся привыкнуть к тому, что мы отдыхаем!))) Это важно – у нас много планов)))" – сообщила подписчикам Цимбалюк-Романовская в комментариях.

Многие поклонники отметили умиротворение на лице прославленного артиста. По всей видимости, яркое солнце, ласковое море и любимая жена доставляют Армену Джигарханяну неизъяснимое наслаждение. Подписчики пожелали влюбленной паре продолжительного отдыха, хорошей погоды и всего наилучшего.


Напомним, Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали мужем и женой 25 февраля. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе. На торжество были приглашены только самые близкие друзья. 36-летняя Виталина выбрала скромное белое платье чуть ниже колен и короткий белый пиджак с золотыми пуговицами. Прическу невесты украшали орхидеи.

Ранее жена Армена Джигарханяна призналась, что увидела его еще студенткой.По ее словам, впервые придя в театр, где играл Джигарханян, она сразу обратила на него внимание. "Я его увидела, когда мне было 16 лет. Тогда я поняла, что хотела бы быть с этим человеком всегда", – заявила Цимбалюк-Романовская. Отметим, что тогда Армен Борисович был женат на Татьяне Власовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх