На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Заглянувшего в супермаркет Порошенко выставили на посмешище

Президент Украины Петр Порошенко, сходивший в супермаркет со своей женой Мариной, вляпался в очередную нелепую ситуацию. Пиарщики лидера Незалежной хотели продемонстрировать его "близость к народу", а в итоге выставили посмешищем, отмечают пользователи Сети. 

Фото Петра Порошенко вместе с женой Мариной на своих страницах в соцсетях опубликовал близкий к президенту Украины блогер Мирослав Олешко. "В воскресенье по супермаркетам", – подписал он. На снимке улыбающийся лидер Незалежной вместе с супругой стоят в обнимку с чьими-то детьми. 

Пользователи Сети подобный "креатив" не оценили. По мнению большинства комментаторов, фотосессия в супермаркете – лишь элемент предвыборного пиара Порошенко, чей рейтинг находится на крайне низких отметках.  

Политолог Дмитрий Корнейчук в шутку предположил, что украинский лидер с супругой вышел вечером за продуктами, но денег расплатиться на кассе не хватило. "Поэтому пришлось продать за 50 гривен псевдосемейное фото с чужими детьми какому-то извращенцу-фотографу", – написал он на своей странице в Facebook. 

В свою очередь, Денис Гороховский заметил, что в руках у президентской четы нет корзины или тележки, куда складывают покупки. Он предположил, что у лидера Незалежной есть для этого специальный человек, а он с женой просто приходит фотографироваться.  


Шквал саркастических комментариев в адрес Порошенко на днях вызвала его публикация в Facebook с фотографией миловидного рыжего кота. Украинский лидер написал о новоселье украинских военнослужащих в новом общежитии подо Львовом.

"Это – первый пост про кота на моей странице", – заявил Порошенко. К записи он приложил фотографию питомца.

Пользователи Сети предположили, что подобный формат – последняя попытка президента Украины поднять свой рейтинг в преддверии выборов. Другие комментаторы посоветовали Порошенко не публиковать фото котиков, а заняться решением реальных проблем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх