На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мутко: у меня нет мыслей об отставке

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал информацию о возможной отставке. Он заявил, что у него даже нет мыслей об увольнении.

Мутко рассказал, что считает появившуюся в СМИ информацию о планируемой отставке "какой-то непонятной вещью". Министр сообщил, что не собирается никуда уходить и впереди у него еще много планов.

"Это все какая-то непонятная вещь. У меня таких мыслей нет пока. Впереди очень много дел, планов, работы. Я не знаю, это просто кому-то хочется все время (вносить) какую-то нестабильность бесконечную. Не знаю, откуда это и кто пишет. Со мной не советовались на эту тему", – цитирует спортивного чиновника "Р-спорт".

Ранее портал Ura.ru сообщил, что Мутко скоро покинет пост по собственному желанию. Издание ссылалось на собственный источник в Минспорте.

"Это все какая-то непонятная вещь. У меня таких мыслей нет пока. Впереди очень много дел, планов, работы"

Между тем в конце июня Мутко заявлял, что готов уйти в отставку, если вся сборная России будет отстранена от участия в Олимпиаде-2016. "Я стараюсь честно делать свою работу. Для меня будет огромной неудачей, если вся сборная будет отстранена от Игр в Рио. В этом случае я буду готов взять всю ответственность на себя и уйти в отставку", – сказал тогда Мутко. Однако атлеты все же приняли участие в Играх, хоть и в неполном составе. А вот паралимпийская сборная не поехала в Рио из-за допинг-скандала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх