На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Гей-беженец и трансгендер: мужа Божены Рынска заставляют признаться

Журналистка Божена Рынска пытается помочь своему супругу Игорю Малашенко. По ее мнению, мужчину пытаются "довести до инсульта" ложными обвинениями.

Рынска сообщила, что экс-супруга Малашенко – Елена обвинила его в растрате 60 тысяч долларов. Звезда обратилась за помощью к адвокатам и друзьям.

Божена на своей странице в Facebook написала, что светская львица Ника Белоцерковская тоже была в списке тех, у кого она просила совета. Рекомендацию подруги журналистка даже процитировала.

Белоцерковская спросила Рынска зачем ее адвокаты пытаются доказать, что именно Игорь все все то время, что был женат на Елене зарабатывал и платил налоги. Ника сообщила, что знает как выиграть суд и получить долгожданное спасение от бывшей Малашенко.

"Вы должны сделать coming-out. Игорь должен признаться в том, что он гей-беженец из Чечни, к тому же черный альбинос – его родители чернокожие афроамериканцы, а ты – его борода и трансгендер, подвергавшийся в детстве неоднократному сексуальному абьюзу со стороны отца. И вот тогда американский суд у вас в кармане. Какая Лена-гангрена? Да ей крыть нечем будет. А вы "он работал, платил налоги...." – высказала смелую идею Белоцерковская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх