На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Жених Водонаевой носит на руке ее грудь

Татуировщик Антон Коротков, известный широкой публике как бойфренд звезды реалити-шоу Алены Водонаевой, продемонстрировал свои чувства к возлюбленной. Молодой человек решил набить на своем теле ее изображение. Теперь руку Короткова украшает татуировка в виде откровенной фотографии Водонаевой, на которой видна ее грудь.

Новую татуировку Антон Коротков показала на своей странице в Instagram. Подписчики татуировщика заявили, что теперь он точно никогда не расстанется с Аленой Водонаевой. "OMG! Вы теперь обязаны всегда быть вместе", "Великолепная работа! Очень круто! Обожаю Алену!!!!", "Отличная татуировка,красивая работа.а главное сделал с чистыми и искренними чувствами – чтоб всегда была рядом", – прокомментировали они.



Фото опубликовано _AKorotkov (@_korotkovvv)





Сама Алена Водонаева недавно удивила поклонников и подписчиков, опубликовав на своей странице в Instagram свою фотографию с округлившимся животом. Звезда проекта "Дом-2" подчеркнула, что ранее подобные кадры никто не видел, так как во время первой беременности она тщательно скрывала свое интересное положение.

“Сорри, за такую фотку. Но пусть она тоже останется здесь на память. Когда я была беременна Бо, я не палилась. Некоторые фотки выложила уже после родов. На самом деле их так много, надо поискать что-нибудь, чего никто не видел и в нормальном качестве. Вернусь с отдыха, займусь этим. Если не забуду конечно ? Но вы напомните. Живот был огромный. Бо родился 57 сантиметров(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.) ”, – разоткровенничалась звезда со своими поклонниками.

Напомним, Алена Водонаева официально развелась с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, в 2013 году. Сейчас супруги растят пятилетнего сына Богдана, который живет с мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх