На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Известная ведущая разбилась в ДТП

Журналистка, радиоведущая и рекламист Юлия Рукавицына погибла в автокатастрофе. Знакомые девушки раскрыли некоторые подробности происшествия.

По предварительным данным, водитель автомобиля, в котором ехала Рукавицына, уснул за рулем, пишут на странице Юлии в Facebook ее друзья и знакомые. "ДТП. Говорят, что водитель уснул... Светлая память", – написала одна из знакомых Юлии.

Коллеги выразили соболезнования Юлии в соцсети. "Можно ли с таким смириться? С тобой мы создали столько всего умного, важного и интересного. Потому что какой человек, такие и мысли. Такой и продукт. Счастливы, что имели честь знать тебя. RIP", –  написал один из сотрудников радио "Аристократы" в Facebook.

Стоит отметить, Юлия Рукавицына начинала свою карьеру как радиожурналистка, впоследствии работала международных рекламных агентствах и больших издательских домах. Она была создателем концепций для ряда известных брендов, ведущей программы в эфире радио "Аристократы", преподавателем журналистики, фото и дизайна, передает Газета.ua.

На радио "Аристократы" Юлия вела программы "Дети - детям" и "Воскресный папа". Рукавицына успела поработать в таких рекламных агентствах, как "Бюро Маркетинговых Технологий", Willard Group и Publisic Visage.

Cоздатель "Аристократов" написал, что Рукавицына создала один из лучших подкастов для радио, имея ввиду программу "Погружение". В ней журналисткам разговаривала с известными личностями на разные философские темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх