На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российский Т-50 поверг в ужас армию США

Российский истребитель пятого поколения Т-50 вошел в составленный американскими экспертами список самых передовых самолетов XXI века, пишет РЕН ТВ. Он пока находится на стадии разработки, но при введении в эксплуатацию может превзойти своего конкурента из США А-35.

Отмечается, что у Т-50 будут выше маневренность и скорость. Эксперты также назвали Т-50 ответом России на американский истребитель пятого поколения F-35. Когда разработка самолета будет завершена, он послужит базовой моделью для создания новых модификаций, предназначенных для экспорта. Так, Индия уже готовит вместе с Россией модификацию Су-50, а Иран и Южная Корея – возможные кандидаты на покупку будущих модификаций самолета.

В августе текущего года Т-50 в ходе испытательных полетов на МАКС-2015 подтвердил заявленные характеристики и доказал свою уникальность. Главнокомандующий Воздушно-космическими силами (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев заявил, что Минобороны планирует первые серийные самолеты.

Он отметил, что во время демонстрационных полетов Т-50 в Жуковском истребитель показал высокие качества. Генерал-полковник добавил, что ВКС рассчитывают получить в 2015 году более 250 самолетов и вертолетов. "Мы должны получить в этом году более 250 самолетов и вертолетов. И никаких сомнений, что мы эту авиатехнику от промышленности получим", – сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх