На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 401 подписчик

Свежие комментарии

Танцы отвязной Поклонской на тайной свадьбе попали на видео

Появились кадры с торжества в честь бракосочетания депутата Госдумы Натальи Поклонской. Свадьбу она отпраздновала в элитном сербском ресторане в Кастрополе. 

Заведение "Балкан Гриль" находится в курортном поселке на Южном берегу Крыма. На торжестве у политика и ее избранника, главы аппарата Уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева, присутствовали 32 взрослых и трое детей – самые близкие.

Банкет обошелся молодым в 90 тысяч рублей, передает Daly Storm. На Поклонской было скромное белое платье. На одной из стен ресторана заметили присутствовал коллаж из множества фотографий президента России Владимира Путина.

То, что торжество прошло именно в "Балкан Гриле", подтвердил шеф-повар и собственник ресторана Ненад Маркович. Блюдами от шеф-повара стали плату "Старый гурман" и жареный на вертеле ягненок. Закусывали гости негушским пршутом и сербским сыром.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх