На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Выступления российских аристов в Сирии прервала трагедия

Лепс, Розенбаум и Зара выступали на авиабазе "Хмеймим". И тоже летали туда спецбортом МЧС.

Направлявшийся в Сирию ансамбль имени Александрова должен был выступить с часовым новогодним концертом на российской авиабазе "Хмеймим". Там в мае этого года открылся культурно-досуговый центр.

В первом мероприятии в нем участвовали артисты ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил РФ и детские сирийские творческие коллективы. Позже там выступали Чичерина, Зара, Александр Розенбаум, Вика Цыганова, Денис Майданов.


Одним из самых ярких был концерт Григория Лепса в июле. Певец исполнил свои хиты, в том числе песни "Самый лучший день", "Я тебя не люблю", "Рюмка водки". Перед началом концерта Лепс сказал, что искренне рад выступить перед военнослужащими, которые выполняют задачи вдалеке от родины.

"Для меня тоже большая честь здесь находиться. Я им искренне благодарен, этим ребятам. Потому что, сами понимаете, очень хотелось бы, чтобы не было потерь и все они вернулись к своим семьям, женам, сестрам, братьям, детям", – подчеркнул тогда Лепс.


С чувством долга в Сирию сегодня летели и артисты ансамбля Александрова. Но страшная трагедия над Черным морем перечеркнула все планы. Вместо концерта на российской авиабазе будет объявлен траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх