На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Фадеева жуткие последствия после приема таблеток для похудения

Максим Фадеев сделал важное заявление. Музыкальный продюсер судится с производителем таблеток для похудения, которые нанесли серьезный вред его здоровью, а теперь еще и наживается на его имени.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Фадеев опубликовал видеообращение. Он обвинил ОАО "Институт инженерной диетологии", продвигающее таблетки для похудения "Редуслим", в незаконном использовании его лица для рекламирования продукции. Впрочем, Фадеев признался, что в самом начале своего пути к совершенной фигуре пользовался этим препаратом.

По его словам, когда средство только появилось в продаже, он пытался его принимать. Однако после использования этих таблеток Фадеев поправился на 12 килограммов. "Они вызвали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма", – заявил продюсер и призвал многочисленных подписчиков никогда не принимать эти таблетки.

Максим Фадеев начал сотрудничать с известным звездным адвокатом Сергеем Жориным, который подал заявление, и теперь полиция проводит проверку в отношении компании, которая "вводит людей в заблуждение, получая за это огромные деньги", написал продюсер в своем аккаунте. "Еще раз делаю акцент на том, что Я ХУДЕЮ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ, НА ОСОБОЙ ДИЕТЕ. Какой – расскажу подробно скоро. И я уверяю, это поможет всем людям! Без каких-либо препаратов и ущерба здоровью", – заявил Максим Фадеев.

Ранее ведунья Саона рассказала Dni.Ru, что продюсер находится в большом стрессе. "Он не ожидал, что будет выглядеть так плохо. После сброса веса естественно образовалась лишняя кожа, и смотрится это более чем некрасиво. Музыкант впал в депрессию", – сказала она. Фадеев будет работать над собой и менять внешний вид в лучшую сторону. Возможно, он прибегнет к помощи пластических хирургов, считает гадалка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх