На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Красавице-жене пришлось отдуваться за смешного Порошенко

Супруга украинского президента в очередной раз продемонстрировала прекрасный вкус и умение безупречно одеваться. Марина Порошенко, в отличие от ее мужа, не ударила лицом в грязь на совместно фото с американским лидером и его супругой Меланьей Трамп.

Пользователи Сети продолжают высмеивать снимок. Особенно много тумаков достается украинскому лидеру, который оделся в точности, как Дональд Трамп. Его даже сравнили с охранником президента США.

Досталось и Трампу за плохо сидящие на нем брюки. В соцсетях уже появилось множество фотожаб на эту тему.

А вот про первых леди двух стран этого не скажешь. Ни Меланье, ни Марине прекрасного вкуса не занимать. Обе были одеты в стильные черные платья, которые подчеркивали их хорошие фигуры.

Марина Порошенко, даже не будучи еще первой леди Украины, всегда выглядела на светских мероприятиях аристократичной красавицей. Вот и теперь она не ударила лицом в грязь. Ей пришлось буквально отдуваться за супруга в смысле гардероба. Черное элегантное платье первой леди Украины дополнили туфли-лодочки.

Коли навіть дрескод символізує єдність позицій стратегічних партнерів pic.twitter.com/1SfcwRAAYW

— Svyatoslav Tsegolko (@STsegolko)

Напомним, в прошлом году Марина Порошенко выбрала для мероприятий в рамках 72-й Генассамблеи ООН в Нью-Йорке платье от украинского дизайнера Oksana Polonets. Нежно-розовый наряд со старинными орнаментами также вызвал обсуждение в Сети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх